Los Nr: 494

Großer Wandteller, signiert "Franchi Assisi"

Ausrufpreis: € 150,-

Keramikteller zum Aufhängen, leicht im Reliuef verziert mit Blumen und Ranken sowie einem Vogel. Unterglasurbemalt, in Baun und Olivtönen staffiert, Rückseite mit Signatur. Intakt. Ø 53cm.