Los Nr: 494
Großer Wandteller, signiert "Franchi Assisi"
Ausrufpreis: € 150,-
Keramikteller zum Aufhängen, leicht im Reliuef verziert mit Blumen und Ranken sowie einem Vogel. Unterglasurbemalt, in Baun und Olivtönen staffiert, Rückseite mit Signatur. Intakt. Ø 53cm.